ПОДРОБНО О ЛОГИКЕ ФОРУМА

В форуме с организацией находятся важные разделы, которые кратко посвящают гостя в то, что у нас происходит. В Гостевой книге можно высказать мнение о форуме, предложить свой концепт персонажа и задать интересующий вопрос. Однако перед тем, как что-то спросить, загляните в Список часто задаваемых вопросов - вполне возможно, что вам ответили до того, как вы спросили. Очень важной темой является тема с Правилами форума. Данная тема обязательна для прочтения во избежание неприятных для обеих сторон ситуаций.  В Новостях публикуются небольшие статьи о том, что произошло на форуме. Здесь будет информация о нововведениях и важных событиях.
Форум Главная библиотека - это полностью отведенный под лорную составляющую раздел. Здесь вы можете узнать информацию о расах Эзерфорда, сообществах и группировках, темных тварях, основных локациях и, конечно же, о сюжете.
Когда вы решили стать участником проекта и определились с концептом своего персонажа, то переходите в раздел Поступающие заявки. Здесь вы найдете шаблон, которого стоит придерживаться при написании анкеты. Если определиться не смогли, то вам в помощь подфорум с акционными персонажами Свежая кровь. Если вам не терпится ворваться в бой, для вас - сюжетные персонажи, а если ищете связи - нужные.
Когда с анкетой покончено и вас приняли, пора позаботиться о красоте своего профиля и официальной прописке. В этом же форуме вы находите темы заполнение профиля и активные роли, где заполняете простые шаблоны и становитесь частью нашего мира. Если возникает проблема с аватаром - не можете найти/обрезать/хотите чего-то эдакого, то вам в тему с графикой. И когда все наконец настроено, заполнено и преисполнено в своем познании, пора найти соигрока.


Свою анкету вы можете найти в форуме Жители пепельной долины, и это значит, что вы перешли в новый раздел форума. Следующий форум - Главные события - отведен под сюжетные квесты. Чтобы в них принять участие, необходимо записаться. В форуме Локальные события происходят личные эпизоды игроков в любом времени - прошлом настоящем или будущем. Там же отыгрывается альтернатива с соответствующей пометкой. Чтобы оформить эпизод, воспользуйтесь шаблоном. Завершенные события - архив отыгранных или замороженных эпизодов.


Следующий раздел посвящен отдыху - внеигровому общению. Самый популярный раздел на любой ролевой. Форум Светские беседы - больше текстовый, общительно-рассуждательный. Здесь для вас есть флуд, где можно познакомиться с игроками, и мысли вслух, чтобы поделиться о наболевшем. Для азартных игроков создан игровой форум Праздное времяпрепровождение. Здесь можно поиграть в бутылочку или пилид, а также поделиться ассоциациями и настроением.


Раздел Пожелтевшие страницы не предназначен для игроков, он - для рекламы. Но мы не будем против, если вы захотите помочь нам с рекламой или подружиться мирами.
Форум Старый архив - это собрание всех сообщений, потерявших свою актуальность. Мы ценим каждое ваше письмецо и обещаем хранить в теплом сухом месте.