эзерфорд, XIX век, фэнтези-альтернатива, готика, мистика, NC-17
Честная газета «Око правды»
Доводим до сведения жителей Пепельной долины, что вчера вечером у себя дома жительница Северал дистрикт обнаружила под собственной кроватью неизвестное существо, которое отвратительно пахло и намеревалось употребить ее в пищу. Наши источники подтверждают, что полиция, прибывшая на место едва-едва не свершившегося преступления, обнаружила странное создание размером... с небольшую вазу. Подробности выясняются...
Аполитичная газета «Уста младенца»
По некоторым недостоверным источникам, на жителей Северал дистрикт нападает ужасное существо, собирающееся их съесть. Наше издательство провело собственное независимое расследование и выяснило, что все подобные новости являются не более, чем выдумкой. Однако кое-что правдивое наша газета выяснила. Одна из жительниц Силвер дистрикт поделилась с нами, что обнаружила у себя под диваном...

Пепельная долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепельная долина » Поступающие заявки » Свежая кровь » Нужные игрокам


Нужные игрокам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОИСК
В данном разделе находятся заявки на персонажей от игроков. Их прелесть в том, что они уже кому-то нужны, потому вы наверняка не останетесь без игры, взяв одного из представленных здесь героев и осчастливив тем самым заявителя.
Мы не придерживаем внешности из заявок, но если очень хочется и очень нужно - пойдем навстречу, напишите об этом в гостевой или в ЛС Администрации.

Вид шаблона и пояснения к нему

ИМЯ ФАМИЛИЯ | NAME, SURNAME
концепт в двух словах


можно использовать 1 изображение 450x150 px
https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/591585.png https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/591585.png https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/591585.png
Прототип, фандом (если есть)

Раса: человек (ведьма/охотник); вампир
Возраст:
Деятельность: чем зарабатывает на жизнь

Общая информация


Биография, характер заявленного персонажа, социальный статус, хобби, особенности и др.

Отношения

Отношения, связывающие персонажа из заявки с Вашим.

От игрока


Что можно или не стоит менять, чего ждете от игры, есть ли планы и т.д.


Связь с вами: удобный для вас способ связи; или можно использовать для связи гостевую.

Код:
[align=center][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ | NAME, SURNAME[/b]
[size=12]концепт в двух словах[/size][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/591585.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/591585.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/591585.png[/img]
[size=12]Прототип, фандом (если есть)[/size][/align][/td]
[td width=30%][b]Раса:[/b] 
[b]Возраст:[/b]
[b]Деятельность:[/b] 
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b]Общая информация[/b][/align][/quote] 
Ваш текст
[quote][align=center][b]Отношения[/b][/align][/quote]
Ваш текст
[quote][align=center][b]От игрока[/b][/align][/quote] 
Ваш текст
[hr]
[b]Связь с вами:[/b] удобный для вас способ связи; или можно использовать для связи гостевую.

0

2

ФИЛИП ДРЕЙВЕН | PHILIP DRAVEN
объект тайных воздыханий


https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/3/99828.png https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/3/614381.png https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/3/995449.png 
Johnny Depp as Sweenney Todd or as Ichabod Crane

Раса: человек
Возраст: до 35
Деятельность: вор из гильдии "Шепот теней"

От игрока: всю биографию я оставляю на откуп игроку. Важен лишь факт участия в гильдии воров. Большее внимание хотелось бы уделить характеру персонажа. Филип - холодный, отчужденный и замкнутый человек. Ввиду его деятельности, он не привык доверять другим и полагаться на кого-то, кроме самого себя. Им движет жажда наживы, он испытывает неприязнь на подсознательном уровне к аристократии в целом. Ему совершенно не важно, что происходит в мире - его не трогают дела вампиров и научного центра, он полностью сосредоточен на себе. Почему так произошло? Возможно, он заботится о семье. Но допустим вариант, что в герое не будет вообще никаких положительных качеств. Вполе допустимо также переосмысление истории Суинни Тодда.
О взаимоотношениях: вообще-то мне больше не интересно играть в любовь, да и чувства - лишь проявление слабости. И в этом ты со мной солидарен. Тебя вообще мало что интересовало, кроме звона монет в кошельке. Кажется, именно так мы и познакомились - ты не ожидал, что тебя кто-то поймает на воровстве. Ты вообще, кажется, не знал о существовании ведьм до знакомства со мной. Но ничего, я расскажу тебе все. Удивительно, но почему-то именно в твоей компании у меня развязывается язык. А тебе будто бы и вовсе дела нет до того, что я говорю. Знаешь, что меня в тебе привлекает? Именно это. Тебе совершенно плевать, что подумают о тебе другие люди, что подумаю о тебе я. Твоя свобода - это чертовски притягательно. Но, быть может, я смогу стать твоим единственным якорем?
Связь с вами: дискорд: PostMortem#8357, tg: @regen_ewig, гостевая.

+3

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/8/759047.png
дом леди N.

Интеллектуальный цвет Эзерфорда. Эзерфорд — всё же не Лондон, да и дом не викторианский, всё здесь соответствующее, с провинциальщинкой — но, впрочем, нам тоже есть, чем гордиться.

Все знают, где находится этот дом, и никто не укажет к нему дорогу, словно бы он — очередная местная аномалия, перемещающаяся в пространстве. Вхожее общество нельзя назвать сплошь великосветским, поэтому иногда посещение дома может негативно сказаться на репутации, если помянуть его некстати, а если кстати — может послужить опознавательным знаком.

Странники, актрисы, флибустьеры, проститутки по убеждению, поэты-декаденты, вампиры-самоубийцы — чем интереснее слушать легенду героя, тем лучше, и главное не запутаться в них самому.

Вампиры любого происхождения и люди уравнены в правах, не умеющего скрывать свой шовинизм в этом доме осудят и посчитают как минимум скучным, как максимум — отсталым.

Здесь можно обрасти связями, крупно проиграться, заключить выгодную сделку и приятно провести время.
Но, бывает, гости дома леди N. просто пропадают без вести.

Я игрок не наивный и потому по требованиям скромный — желания никогда не совпадают с реальностями и всё такое, идёт зрелищно-весело — и слава богу. У Дома нет какого-то заранее определённого особого положения, сюжета и т. п. и не должно быть, он может послужить трамплином, предлогом, декорацией, объединяющим фактором или просто забавной мелочью в биографии — если в остальных домах Эзерфорда вас почему-то отвергли (или вы отвергли их, ну конечно вы).

Леди N. — что называется, famous for being famous. Может, вампирша, может, человек. Если достанет интереса и энергии дать ей имя и историю — пожалуйста, я рад, помогу, поддержу, а нет, так нет, будет жить NPC-музой, что, если подумать, и предпочтительнее.

Связь — гостевая/лс

Отредактировано Hugh Diarmada (2022-04-13 22:22:27)

+4


Вы здесь » Пепельная долина » Поступающие заявки » Свежая кровь » Нужные игрокам