эзерфорд, XIX век, фэнтези-альтернатива, готика, мистика, NC-17
Честная газета «Око правды»
Доводим до сведения жителей Пепельной долины, что вчера вечером у себя дома жительница Северал дистрикт обнаружила под собственной кроватью неизвестное существо, которое отвратительно пахло и намеревалось употребить ее в пищу. Наши источники подтверждают, что полиция, прибывшая на место едва-едва не свершившегося преступления, обнаружила странное создание размером... с небольшую вазу. Подробности выясняются...
Аполитичная газета «Уста младенца»
По некоторым недостоверным источникам, на жителей Северал дистрикт нападает ужасное существо, собирающееся их съесть. Наше издательство провело собственное независимое расследование и выяснило, что все подобные новости являются не более, чем выдумкой. Однако кое-что правдивое наша газета выяснила. Одна из жительниц Силвер дистрикт поделилась с нами, что обнаружила у себя под диваном...

Пепельная долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепельная долина » Поступающие заявки » Свежая кровь » Сюжетные персонажи


Сюжетные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ИНТЕРЕСНЫЕ ЛИЦА
Несмотря на то, что данный раздел озаглавлен как "сюжетные персонажи", взяв героя из этой темы, Вам совершенно не обязательно участвовать в сюжете - Вы можете обзавестись своими личными связями и существовать отдельно от происходящей в Эзерфорде суматохи. Внешности, использованные в данных заявках не являются занятыми; как и имена, их можно сменить, если выбор Администрации не пришелся Вам по вкусу.

Скарлетт Дельгаарден: женщина, доказавшая всем, что достойна.
Сильвия и Винсент Росс: близнецы с мутацией, идущие по разным путям, но остающиеся вместе даже несмотря на различия в характерах.
Селена Харт: неугомонная дочь, основавшая собственное детективное агенство.
Маэлира Виконт: могущественная ведьма, сумевшая добиться звания Верховной жрицы не только благодаря магическому дару, но и незаурядному уму.
Лианна Таурис: леди из благородной семьи, ставшая отличным вором и важной частью "Шепота теней".
Офелия Торн: талантливая актриса, поддавшаяся зову крови.
Джек Хантер: легендарный вор, за спиной прозванный Робином Гудом.
Энтони Ванделл: пытливый ум эзерфордского научного центра, охваченный жаждой мщения.

+1

2

МАРИЯ СКАРЛЕТТ ДЕЛЬГААРДЕН | MARIA SCARLETT DAELGHAARDEN


https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/494600.png
Anne Hathaway as White Queen in Alice in Wonderland

Раса: вампир
Возраст: 298 лет
Деятельность: правая рука главы семьи Дельгаарден.

Придержана

Общая информация: истинная аристократка, прожившая всю свою жизнь в Англии. Ее семья была широко известна в светских кругах, и в свое время девушка носила фамилию Честейн. Мария до 29 лет была предметом обожания для мужчин и поводом для завистливых взглядов у женщин. Еще бы - помимо прекрасного приданного ей от природы досталась яркая выразительная внешность, которую мисс Честейн всегда выгодно подчеркивала одеждой и макияжем. И все же один из поклонников с отказом не смирился, и для Марии это стало неожиданным поворотом судьбы. Не знавшая прежде о вампирах, Честейн стала одной из них. Некогда богатая, она в одночасье оказалась ни с чем. Какое-то время при упоминании ее фамилии в обществе продолжали относиться с подобающим уважением, но время шло, девушка не старела, а ее родители почили. На упоминание о роде Честейн реагировали смутно, с недоверием. Впоследствии и вовсе прогоняли, заверяя, что последняя из рода Честейн давно уже мертва. И тогда Марие пришлось начать новую жизнь - полностью с нуля. Она переехала в Эзерфорд - место, где ее проблема была не исключением, а, скорее, обыденностью. Именно в Эзерфорде ее заметил глава вампирского рода Дельгаарден. Он принял ее и дал свою фамилию. Мария проделала долгий путь, чтобы вернуть себе былое величие - ее незаурядный ум помог ей стать правой рукой самой уважаемой семьи.

+2

3

СИЛЬВИЯ РОСС | SYLVIA ROSS и ВИНСЕНТ РОСС | VINCENT ROSS


https://forumstatic.ru/files/001b/8f/4b/12709.png
Evie Frye in Assassin's Creed: Syndicate

Раса: человек (физическая мутация).
Возраст: 47 лет.
Деятельность: охотница на монстров.


Раса: человек (ментальная мутация).
Возраст: 44 года.
Деятельность: ученый в научном центре.

https://forumstatic.ru/files/001b/8f/4b/34592.png
Jacob Frye in Assassin's Creed: Syndicate


Общая информация: семья Росс долго не решалась на переезд и едва успела перебраться в Эзерфорд, как случилась трагедия: судьба Сильвии и Винсента была предрешена, когда безликий человек лишил жизни их родителей. Он уже готов был взяться за брата и сестру, но в самый последний момент на пути смерти встал охотник, не позволив выжившим разделить печальную участь матери и отца.
Сильвия с Винсентом были слишком малы, чтобы последовать за своим спасителем. Они попали в детский дом, где с той поры вынуждены были по-настоящему выживать среди таких же детей - лишенных семей и крова. Первые годы были особенно трудными, но именно тогда связь между Россами укрепилась особенно сильно, и в дальнейшем это позволило брату с сестрой выдержать все трудности, что выпали на их долю.
Бойкая Сильвия с каждым днем все сильнее крепла в своем желании пойти по пути охотника, мечтала стать кошмаром для эзерфордских тварей и мстить за смерть родителей. Спокойный и не по годам умный Винсент желал посвятить свою жизнь науке, принимать участие в экспериментах и разработке новых препаратов. С годами каждый из них добился своей заветной цели, но несмотря ни на что брат и сестра по-прежнему остаются друг для друга главной опорой.

+2

4

СЕЛЕНА ХАРТ | SELAENA HART


https://forumstatic.ru/files/001b/8f/4b/49828.png
Lady Maria of the Astral Clocktower in Bloodborne

Раса: человек.
Возраст: 25 лет.
Деятельность: детектив частного агентства (название на откуп игроку) под прикрытием корреспондента "Ока правды".

Общая информация: с ранних лет отличающаяся необычайно острым умом Селена едва ли увлекалась тем, что интересовало ее многочисленных сверстниц: ее амбиции шли куда дальше выгодного брака и освоения в совершенстве разнообразных женских дисциплин. Однажды отец имел несчастье красочно рассказать еще маленькой дочери о своей работе детектива, о чем потом некоторое время сильно жалел, поскольку юная Харт всем сердцем загорелась этой идеей. И как бы глава семьи не надеялся на то, что с годами Селена, как и прочие девушки ее возраста, оставит позади детские мечты, это оказалось тщетно. Харт получила хорошее образование, с отличием освоив программу Женского эзерфордского пансионата, но не собиралась на этом останавливаться. Будучи решительной и крайне упертой особой, Харт продолжала наседать на отца, к тому моменту окрывшего свое частное детективное агентство. В конце концов, мужчина сдался и принял дочь на работу в качестве своего секретаря. Однако Селену ненадолго устроило новое положение, поэтому в очередной раз устав от аргументов девушки, отец приставил ее напарницей к одному из детективов, чтобы только отвязаться от своенравной дочери. Он не особо верил в ее успех, однако Харт воспользовалась этой возможностью, перенимая опыт наставника и даже всерьез взявшись за свою физическую подготовку. В конце концов даже отец вынужден был признать, что такое количество успешно раскрытых дел под началом Селены говорит о многом.
В последние годы она работает в главной эзерфордской газете "Око правды" под прикрытием корреспондента с целью выведать как можно больше информации об этом сомнительном издании. Ведь не может быть все так чисто?

+2

5

МАЭЛИРА ВИКОНТ | MAALIRE VICONT


https://forumstatic.ru/files/001b/8f/4b/56654.png
Yennefer z Vengerbergu in The Witcher

Раса: человек.
Возраст: 54 года.
Деятельность: Верховная жрица ковена Упавшей звезды.

Общая информация: представительнице известного чародейского рода Виконт с самого рождения предрекли непростую судьбу. Поговаривали, что Маэлира избрана самим Сатаной во имя того, чтобы привести ковен Упавшей звезды к великому будущему. Несомненно, такие пророчества моментально наложили на еще юную ведьму уйму обязательств: она не только должна была оправдать возложенные на нее ожидания, но и превзойти их, чтобы добиться уважения своих сестер. Виконт не противилась этому прогнозу, он, напротив, служил для нее мотивацией к желанному могуществу.
Маэлира долгие годы развивала и укрепляла свой дар, понимая, что без упорного труда ей никогда не стать преемницей Верховной жрицы. За все время обучения и на пути к своей заветной цели молодой женщине довелось столкнуться с несколькими сильными соперницами: некоторых пришлось обыгрывать если не магическими талантами, то отменной хитростью.
Ныне Верховная жрица, несомненно, одна из самых могущественных ведьм в Эзерфорде, с чьим мнением считаются даже те, кто недолюбливает ее. И пока что леди Виконт оправдывает все возложенные на нее надежды.

+2

6

ЛИАННА ТАУРИС | LIANNA THAURIS


https://forumstatic.ru/files/001b/8f/4b/44771.png
Triss Merigold in The Witcher

Раса: человек.
Возраст: 22 года.
Деятельность: благородная леди из воровской гильдии "Шепот Теней".

Общая информация: в детстве Лианна, родившаяся в одной из самых богатых семей Эзерфорда, ни в чем не нуждалась. Ее, словно принцессу, окружали лучшие игрушки, лучшие наряды, лучшие учителя и безграничная родительская любовь. Особенно юная леди Таурис была близка со своей матерью, которой, однако, лишилась очень рано. Госпожа Адель скончалась от чахотки, оставив дочь на попечение убитого горем отца. Тот, к сожалению, не справился со своими чувствами, и в скором времени стал заложником азартных игр, на которые в итоге спустил все свое огромное состояние.
Лианна тоже замкнулась в себе, не находя поддержки от родных: отцу некогда было заниматься дочерью, а тетушки, изредка заглядывающие в пустующий дом, только охали, изображая искреннее сочувствие брошенному ребенку. Шикарная жизнь, уже успевшая нанести свой отпечаток на молодую леди, закончилась по вине отца: родовое поместье Таурисов оказалось не просто проиграно, а сожжено по неосторожности пьяного хозяина. Лианне чудом удалось спастись из пожара, в память о котором на ее теле осталось несколько ожогов - девушка стесняется их и усердно скрывает. Огонь же по сей день вселяет страх в сердце Таурис.
Оставшись без крыши над головой и каких-либо средств к существованию, она скиталась по городу до тех пор, пока не попала в поле зрения представителей воровской гильдии. Так Лианна обрела новый "дом", который вырастил ее и в итоге смог дать куда больше, чем она ожидала. Будучи красивой и молодой, леди Таурис научилась пользоваться этими преимуществами, сочетая их с ловкостью рук и острым умом. Посещая светские мероприятия, она всегда получает свои лучи славы, однако уносит с собой куда больше. Благородным господам следует внимательнее присматривать за своими кошельками...

+1

7

ОФЕЛИЯ ТОРН | OPHELIA THORNE


https://forumstatic.ru/files/001b/8f/4b/56896.png
Iris von Everec in The Witcher

Раса: вампир.
Возраст: 37 (18) лет.
Деятельность: актриса в эзерфордском театре.

Придержана

Общая информация: Офелия родилась в небогатой, но счастливой семье бродячих артистов. Окруженная творческими людьми, девочка с ранних лет тяготела к искусству. Она училась танцевать, играть на скрипке, репетировала сценки, тренируясь  в актерском мастерстве - иными словами, старалась попробовать все, что умели родители и их друзья из труппы. Со временем Торн поняла, что ей ближе всего чужие маски, которые способны тронуть человеческие сердца. Первый дебют Офелии, как начинающей актрисы, прошел не самым лучшим образом, но это не остановило ее, напротив, лишь разожгло стремление добиваться большего. С каждым новым выступлением она совершенствовалась, и вот однажды пришел час выступить в Эзерфорде. Девушка всегда была мечтательницей и видела мир в чрезмерно светлых тонах. И хоть родители неоднократно призывали ее не быть слишком наивной и добросердечной, Торн не хотела верить, что мир действительно может быть так ужасен и жесток, как они утверждали. В последние годы она видела лишь улыбки своих зрителей, ее окружали замечательные люди, разве могло быть иначе? Увы, она поймет это слишком поздно.
В разгар выступления в толпе зрителей Офелия увидела его. Статного, красивого мужчину, чей гипнотический взгляд внимательно следил за игрой молодой актрисы. Девушке стало казаться, что он очарован ею, и на свое горе она снова не вспомнила о родительских заветах. Тот вечер она по сей день помнит очень туманно: разговор, полный красивых слов, бархатный голос мужчины, короткая прогулка, что привела на пустынные ночные улицы, и... Тьма.
Юная мисс Торн расплатилась за свою доверчивость жизнью. Вампир бросил Офелию умирать в темном переулке на окраине Эзерфорда, но девушка упрямо боролась за свое существование, не побрезговав кровью несчастного бродяги. После осознания случившегося она испугалась сама себя, но сильнее всего был страх причинить боль близким. Единственное, на что решилась Торн - написание письма, в котором сообщила, что покинула город вместе со своим поклонником и больше никогда не вернется домой. Вопреки ее ожиданиям, семья не уехала сразу - родители и друзья пытались отыскать пропавшую девушку, и некоторое время ей приходилось скрываться, борясь с тяжкой болью в сердце. Они долго не теряли надежду, но однажды вынуждены были смириться с решением дочери.
Так Офелия осталась одна в Пепельной долине. Она не забыла о своем призвании, и в скором времени нашла отдушину в новой работе, став актрисой в местном театре. Талант новообращенной трудно было не заметить, и через некоторое время Торн стала получать ведущие роли в спектаклях, множа ряды своих постоянных зрителей и поклонников.

+3

8

ДЖЕК ХАНТЕР | JACK HUNTER


https://forumstatic.ru/files/001b/8f/4b/94218.png
Garrett in Thief

Раса: человек.
Возраст: 32 года.
Деятельность: вор из гильдии "Шепот Теней" и худший кошмар местных богачей.

Общая информация: прошлое хитреца Джека Хантера является загадкой даже для его товарищей по воровскому ремеслу, а некоторые и вовсе сомневаются в подлинности имени, под которым он известен в темных кругах. Многие придерживаются версии, что легендарный вор родом не из Эзерфорда, а кто-то, напротив, считает его выходцем из местного приюта. Самого Джека все эти предположения только забавляют, и он продолжает держать свою историю в секрете, оставляя интригующую истину в тени.
Вряд ли в городе найдется более-менее состоятельный дом, куда не ступала нога Хантера и комод, замок на котором не вскрыт его ловкими руками. Это настолько наглый вор, что ему порой нет дела, пустует дом, или же хозяева греются у очага, пока он незаметно роется в их пожитках в поисках чего-то ценного. Правда, у мужчины есть свой принцип: он не работает на нищих окраинах. Предположительно, такая позиция связана с не самым благополучным детством, и в рядах гильдии бытует мнение, что Джек рос в бедности. Мужчина же неоднократно высмеивал попытки выставить его в таком благородном свете, говоря, что у бедняков просто нечем поживиться.
Вор привык работать в одиночку, а общаться только по делу. Многие мечтают видеть Хантера своим наставником, но тот упрямо уклоняется от бремени учителя: возможно, ожидает появления в гильдии особого таланта?

+2

9

ЭНТОНИ ВАНДЕЛЛ | ANTHONY VANDELL


https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/833816.png
Daniel Radcliffe as Arthur Kipps in Woman in Black

Раса: человек
Возраст: 28 лет
Деятельность: ученый в научном центре

Общая информация: обычные дети игрались деревянными куклами или лошадками, а у Энтони Ванделла вместо фигурных деревяшек были колбы и бутылочки - все свои юные годы мальчик провел вместе с отцом в лаборатории. Мать младшего Ванделла умерла при родах, а потому некому было проследить за непоседливым мальчишкой. Впрочем, и самого Энтони, и его отца полностью устраивало нахождении в лаборатории научного центра. Отец рассказывал сыну о том, как устроен человеческий организм, учил смешивать жидкости, объяснял, как работают мутагены - все это вместо сказок на ночь. Старшему Ванделлу не о чем больше было поведать сыну, но он был уверен, что его ребенок не станет тратить свою жизнь на то, чтобы пойти по его стопам. А Энтони пошел. С возрастом его страсть к науке только усилилась и какое-то время молодой человек работал в паре с отцом. Лишь по случайности Энтони не было с отцом в тот день, когда исследования над беовульфом обернулись трагедией. Ванделл потерял отца, но после долгого и усердного труда он, кажется, готов представить миру свое изобретение.

0


Вы здесь » Пепельная долина » Поступающие заявки » Свежая кровь » Сюжетные персонажи