эзерфорд, XIX век, фэнтези-альтернатива, готика, мистика, NC-17
Честная газета «Око правды»
Доводим до сведения жителей Пепельной долины, что вчера вечером у себя дома жительница Северал дистрикт обнаружила под собственной кроватью неизвестное существо, которое отвратительно пахло и намеревалось употребить ее в пищу. Наши источники подтверждают, что полиция, прибывшая на место едва-едва не свершившегося преступления, обнаружила странное создание размером... с небольшую вазу. Подробности выясняются...
Аполитичная газета «Уста младенца»
По некоторым недостоверным источникам, на жителей Северал дистрикт нападает ужасное существо, собирающееся их съесть. Наше издательство провело собственное независимое расследование и выяснило, что все подобные новости являются не более, чем выдумкой. Однако кое-что правдивое наша газета выяснила. Одна из жительниц Силвер дистрикт поделилась с нами, что обнаружила у себя под диваном...

Пепельная долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепельная долина » Светские беседы » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

РАЗГОВОР НАЕДИНЕ С СОБОЙ
https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/340673.png

Здесь можно рассказать о наболевшем. Не стесняйтесь, призраки любят слушать.

+1

2

Моя спина опять говорит "прощай",
И я иду заваривать целительный чай.

+2

3

Mr. Sherwood, стареешь. Скоро и колени болеть начнут. Я тут кое-что недавно изобрел...

+1

4

Аллоды, настало ваше время...

+2

5

Выходные из серии "большеникагда".

+2

6

когда-нибудь смогу писать свою новую фамилию правильно с первого раза, раз и навсегда. сложности как у невесты
ох эта вампирская витиеватость, плохо само по себе или плохо в том, что они... ирландцы?.. oh shi-

Отредактировано Hugh Diarmada (2022-04-11 01:20:36)

+2

7

Во время утреннего прогона по городу заприметила ресторан со звучным названием "У Палача". Жди меня, дорогой, когда-нибудь я в тебя обязательно зайду.

+2

8

Вроде как пора и игрового персонажа себе придумать наконец, но... *муки сознания*

+2

9

Оформление готово, слава Сатане! *потирает руки*

+3

10

Прилетает документ на перевод с припиской "срочно-срочно, вот-прям-сейчас срок - полчаса".
Три с половиной страницы одиннадцатым кеглем, узконаправленная техническая лексика.
Полчаса.
Понимаю.

Подпись автора

tell me all your original sins

+2

11

Когда все мысли, пришедшие в голову с утра - матерные.

+2

12

Вао, неужели дела начинают потихоньку рассасываться.

+2

13

Блин, хочу собрать все фигурки марвел из киндера сюрприза х)

+2

14

Есть 5 всадников апокалипсиса: война, смерть, голод, мор и люди в пуховиках в +26

Подпись автора

tell me all your original sins

+1

15

Даже сны про работу. Ну вот и кто их просил.

+1

16

Ты: смотришь вакансии по своей специальности
HH:  а не хочешь надувать шарики за деньги?
Морали нет, просто надувщикам шаров платят больше, чем химикам, что вызывает некоторые раздумья

Подпись автора

Дискорд: frey#6326
Тг: @FreyWinther

+3

17

У нас в городе даже вакансий надувальщиков шаров нет х)
Не самый худший вариант, знаете ли хд

+1


Вы здесь » Пепельная долина » Светские беседы » Мысли вслух