эзерфорд, XIX век, фэнтези-альтернатива, готика, мистика, NC-17
Честная газета «Око правды»
Доводим до сведения жителей Пепельной долины, что вчера вечером у себя дома жительница Северал дистрикт обнаружила под собственной кроватью неизвестное существо, которое отвратительно пахло и намеревалось употребить ее в пищу. Наши источники подтверждают, что полиция, прибывшая на место едва-едва не свершившегося преступления, обнаружила странное создание размером... с небольшую вазу. Подробности выясняются...
Аполитичная газета «Уста младенца»
По некоторым недостоверным источникам, на жителей Северал дистрикт нападает ужасное существо, собирающееся их съесть. Наше издательство провело собственное независимое расследование и выяснило, что все подобные новости являются не более, чем выдумкой. Однако кое-что правдивое наша газета выяснила. Одна из жительниц Силвер дистрикт поделилась с нами, что обнаружила у себя под диваном...

Пепельная долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пепельная долина » Организация Пепельной долины » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ПРИВЕТСТВУЕМ В ПЕПЕЛЬНОЙ ДОЛИНЕ
фэнтези-альтернатива, мистика, 18+

Добро пожаловать в Эзерфорд, дорогой гость.
Мы рады приветствовать в наших краях всякого, кому не повезло сюда забрести.
В данном разделе можно озвучить свой вопрос, похвалить и поругать администрацию (только не сильно, а то мы пугаемся), рассказать о концепте своего героя - будьте уверены, мы обязательно вам ответим.

Связь с администрацией:
Dr. Ashe: telegram, PostMortem#8357
Mr. Sherwood: telegram, Starkað#5609
Рабочая почта: acityofashe@gmail.com

http://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/838625.png


F.A.Q

Активные роли и прототипы

Правила

Забронированные прототипы

Время

Tom Cruise/Lestat de Lioncourt

21.04

+1

2

Доброго времени суток. Придержите за мной внешность Anduin Wrynn / Warcraft на неделю.
Благодарю.

0

3

Санитар, здравствуйте, придержим до 12.04 включительно.

0

4

Добрый день.
Не нашлось конкретной информации о мире. Это именно Англия? То есть монархия, аристократия и так далее присутствуют?

0

5

Добрашка, здравствуйте. Верно, все, присущее Англии XIX века присутствует.

+1

6

Dr. Ashe написал(а):

Добрашка, здравствуйте. Верно, все, присущее Англии XIX века присутствует.

Ой, тогда можно дополнительный вопрос? А возможно ли развить талант общения с духами до уровня взятия целого  интервью? 
Я касательно того, что ведьмы видят духов трех типов. Общаться и получать информацию от них они ведь могут?

0

7

Добрашка, да, чем сильнее ведьма, тем больше возможностей общения с духами у нее есть, дольше сеансы спиритизма и меньше последствия таких контактов.

+1

8

Dr. Ashe написал(а):

Добрашка, да, чем сильнее ведьма, тем больше возможностей общения с духами у нее есть, дольше сеансы спиритизма и меньше последствия таких контактов.

То есть можно взять теоретически сильную в спиритизме ведьму, уклон которой именно на мертвых. Тогда какие условия для этого должны быть? Возраст? Отказ от всех остальных возможностей?

0

9

Добрашка, только возраст. Как минимум, от тридцати. И если уклон идет только на общение с мертвыми (допустим, каждодневные спиритические обряды), то это все равно будет накладывать отпечаток в виде хронической усталости и головных болей.

+1

10

добра, а прекрасным охотницам и ведьмам персонально

задам пару вопросиков мимоходом
1. насколько возрастным может быть вампир, то есть, чтобы это было уместно? (по лору неизвестно, откуда они взялись и не указано, сколько они злодействуют в эзерфорде, поэтому небольшие сложности)
2. вампиры могут свободно покидать эзерфорд? или даже англию естественно принимая во внимание ограничения вроде светобоязни и т. д. + не скомпрометировать себя
3. как мне показалось, не хватает информации по жажде. понятно, в фэнтези +/- всё одинаково, но хотелось бы хоть небольшой математической справки, типа, сколько вампир держится на силе духа без крови и т. п.

извиняюсь, если ответы уже есть в матчасти, а я не заметил,  прошу ткнуть ♥

Отредактировано Hugh Diarmada (2022-04-06 22:57:08)

+1

11

Dr. Ashe написал(а):

Добрашка, только возраст. Как минимум, от тридцати. И если уклон идет только на общение с мертвыми (допустим, каждодневные спиритические обряды), то это все равно будет накладывать отпечаток в виде хронической усталости и головных болей.

Не совсем каждодневные.
Просто хотелось бы взять журналистку газеты с преобладающим спиритизмом. Брать интервью у потерпевшего покойника - почему нет? Всё ради читателей)
Но если подобное недопустимо, то вы так и скажите (опасаюсь, да).

0

12

Доброго вечера. Я уже в пути к вам, в ближайшие дни зарегистрируюсь, но предварительно хотел бы обсудить концепт с администрацией. Кому было бы удобно проконсультировать меня по этому вопросу?
Заранее благодарю.

0

13

Hugh Diarmada, доброго времени!
1. До 500 лет. Раньше и города небось не существовало.)
2. Могут, но это скорее исключение, нежели правило: в Эзерфорде их как-никак принимают, здесь жить проще (по крайней мере было до появления научного центра), с пропитанием проблем нет.
3. До 3-х дней. Отдельные личности могут ставить на себе эксперименты и пытаться держаться дольше, но даже по прошествии 72 часов вампирские силы значительно поубавятся (медленнее передвижение, хуже регенерация). Обязательно добавим это в лор, спасибо, что уточнили!

+3

14

Добрашка, почему бы и нет? Интересный концепт, вполне реальный в наших условиях.
Санитар, можно со мной прямо здесь и сейчас или по первому контакту в топикальном сообщении.)

+2

15

Dr. Ashe, вас поняла) Иду писать анкету)

0

16

Priscilla Belshes, желаю вдохновения!

+1

17

Dr. Ashe написал(а):

Priscilla Belshes, желаю вдохновения!

Спасибо, тогда сразу бронь
Rachel Anne McAdams
А то мало ли)

0

18

Priscilla Belshes, принято)

0

19

Доброго времени суток!
Бронь пожалуйста на персонажа Мария Дельгаарден

+2

20

Scarlett Daelghaarden, здравствуйте! Завернул и упаковал.

0

21

Добрый день, придержите за мной внешность Tom Cruise/Lestat de Lioncourt
Пожалуйста. Буду рад.

Отредактировано Rayner Corax (2022-04-07 16:00:09)

+2

22

Rayner Corax, здравствуйте! Держим за вами до 14.04 включительно.

0

23

Mr. Sherwood написал(а):

Rayner Corax, здравствуйте! Держим за вами до 14.04 включительно.

Благодарю

+1

24

Доброго времени суток! Совершенно случайно нашёл ваш проект, и, честно говоря, очарован атмосферой. И потому сразу вспомнил свою давнюю мечту.
Скажите, пожалуйста, будет ли к месту тут персонаж - человек, работающий на вампиров? Примерно, как Стрейкер работал на Барлоу в «Жребии» Стивена Кинга. Ну, типа, жертву доставить, других людишек с недружественными намерениями замочить и т.д.)
Как факт в анкете я прописал бы, наверное, только появление в городе отмороженного преступного элемента, а там уж куда кривая выведет. Но хотелось бы знать, возможен ли подобный поворот в принципе.
Заранее спасибо!

0

25

Кайман, здравствуйте! Большое спасибо за лестный отзыв! Мы рады, что нам удалось передать свои идеи и мысли на "полотне".)
Такой персонаж, конечно, возможен, но он обязательно столкнется с осуждением и презрением в глазах сородичей.

Кайман написал(а):

Как факт в анкете я прописал бы, наверное, только появление в городе отмороженного преступного элемента, а там уж куда кривая выведет.

Вот здесь мне потребуется ваше пояснение: преступный элемент - это ваш герой, или в целом появление некой опасной группы?

+1

26

Dr. Ashe, Благодарю за ответ. Прошу прощения, ночью плохо сформулировал). Конечно, имею в виду только себя, никаких ОПГ). Я хотел сказать только то, что само сотрудничество с клыкастыми могу не прописывать в анкете, но если сложится по игре - будет просто замечательно, тем более, что репутация среди сородичей мне точно по барабану.
Могу заниматься убийствами, например, чтобы интересы не пересекались с Гильдией.
Или - неожиданно - вообще служить в полиции, раз там может найтись место человеку не особо честному)).

0

27

Кайман, понял. Вы можете выбрать любое из указанных направлений - они все вполне уместны.) лично меня прямо заинтересовал второй, уже появляются мысли на сюжет
Будем с нетерпением Вас ждать, окажем любую поддержку.)

+2

28

Не пройду мимо. Был бы заинтересован в таком персонаже.

И разве что (поскольку персонаж человек), причина, почему его просто не сожрут, а имеют с ним какие-то дела, то есть воспринимают всерьёз, должна быть весомой. Поэтому соглашусь с Dr. Ashe, должность в полиции — положение наиболее выгодное.

+2

29

Спасибо, господа) Значит, буду думать над полицейским. Как работа позволит, сяду за анкету)

0

30

Доброго времени!
Примите мои восхищения и благодарность: зачиталась матчастью.
И придержите, пожалуйста, Офелию.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пепельная долина » Организация Пепельной долины » Гостевая книга