эзерфорд, XIX век, фэнтези-альтернатива, готика, мистика, NC-17
Честная газета «Око правды»
Доводим до сведения жителей Пепельной долины, что вчера вечером у себя дома жительница Северал дистрикт обнаружила под собственной кроватью неизвестное существо, которое отвратительно пахло и намеревалось употребить ее в пищу. Наши источники подтверждают, что полиция, прибывшая на место едва-едва не свершившегося преступления, обнаружила странное создание размером... с небольшую вазу. Подробности выясняются...
Аполитичная газета «Уста младенца»
По некоторым недостоверным источникам, на жителей Северал дистрикт нападает ужасное существо, собирающееся их съесть. Наше издательство провело собственное независимое расследование и выяснило, что все подобные новости являются не более, чем выдумкой. Однако кое-что правдивое наша газета выяснила. Одна из жительниц Силвер дистрикт поделилась с нами, что обнаружила у себя под диваном...

Пепельная долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итоги первой недели
невероятно, но факт!


Что нового?
Мы наконец полностью определились с оформлением технических аккаунтов, чтобы все смотрелось гармонично и было подчинено общей стилистике. Да-да, мы страшные перфекционисты и хотим, чтобы вам нравилось то, как все выглядит, чтобы ничто не мозолило глаза и не вызывало раздражения на подсознательном уровне. В игре это бы называлось пассивным навыком, а мы внимательны даже ко вторичным вещам.
http://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/761197.jpg

Активность
В это сложно поверить даже нам, но первые участники появились на форуме уже спустя три дня после открытия. Это здорово, мы бесконечно признательны вам за внимание, уделенное проекту. Помимо того, мы стараемся активно продвигать наш форум на forum-top и rpg-top (как и другие, безусловно), и маленькими, но очень уверенными шагами идем к первым страницам рейтингов. Мы будем очень благодарны за вашу помощь в этом деле. Ссылки на голосование можно найти на странице Баннеры

http://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/506129.jpg
А что по игре?
Мы не станем долго ждать, чтобы начать первый сюжетный квест - мы с удовольствием поведем и двоих игроков, если они изъявят такое желание. Сейчас, когда превалирующая часть наших игроков (в том числе еще не подавших анкеты) - это вампиры, мы планируем начать именно с их ветки. Мы ценим ваше время и постараемся организовать квест как только - так сразу.

+3

2

Новости второй недели
почему-то каждый раз во вторник


Что нового?
Мы обновили дизайн спустя неделю своего существования. Можем себе позволить! Но если серьезно, то этот вариант уже надолго. За обновление стоит благодарить нашего помощника - мистера Шервуда, благодаря которому мы стали готичнее и атмосфернее. Предыдущий вариант дизайна можно посмотреть здесь. Возможно, однажды мы к нему вернемся.

А что по игре?

Как и обещали - анонсируем первый сюжетный квест "Неубедительные доводы". Данный квест является разминочным, но, безусловно, будет влиять на последующие события. Принять участие в квесте может любой игрок независимо от расы, мировоззрения, рода деятельности. Записать на квест можно здесь.

Активность
А еще мы опять бесстыдно бьем собственные рекорды: 4 новых участника от 15-го числа. Мы бесконечно благодарны Вам за проявленное к нам доверие!

http://forumupload.ru/uploads/001b/8f/4b/2/525214.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»